Главная Галерея Материалы Инструменты О нас Контакты Мастер-Классы
Декоративные интерьерные материалы
Imperium

IMPERIUM (Империум)- это декоративная металлизированная отделка с Низким Воздействием на Среду для внутренних поверхностей, позволяющая достичь неотразимых декоративных эффектов с широкой гаммой оттенков в зависимости от используемого инструмента по нанесению. Отделки под "золотой лист" "серебряный лист", "позолоту" и "золотую пыль" наполняют великолепием и престижностью современные обстановки, обогащая их ценными элементами истории, непосредственно напоминая о шике исторических вилл. IMPERIUM, в разных оттенках, позволяет декорирование современных интерьеров, создавая всегда актуальные и насыщенные энергией поверхности, обогащая при этом оригинальным и уникальным способом как стены, так и внутреннюю меблировку. Продукт проходит по стандарту 2004/42/CE в соответствии с выбросом ЛОВ (Летучие Органические Вещества), невозгораемый, друг человека и окружающей среды.

Основные технические условия

Очистить окрашиваемую поверхность, удалив возможные отслаивающиеся части. Остатки грязи или жира необходимо удалить специфичными продуктами. Очистить поверхность и нанести IL PRIMER by OIKOS в качестве грунтовки для оптимального сцепления. После высыхания материала IL PRIMER, подготовить подложку в зависимости от выбранной отделки. Далее нанести металлизированный материал типа IMPERIUM by OIKOS в один или два слоя в зависимости от желаемой окончательной отделки. Выполнить выбранную отделку при помощи рекомендуемых инструментов для получения желаемого эффекта. Все операции должны быть выполнены в соответствии с правилами нанесения. Должны быть соблюдены все правила нанесения.

Способы нанесения

Очистить окрашиваемую поверхность, удалив возможные отслаивающиеся части. Остатки грязи или жира необходимо удалить специфичными материалами. Подготовка одинаковая для всех отделок: нанести один слой IL PRIMER by OIKOS для отличного сцепления. Подождать 6-8 часов для высыхания. Отделки под "золотой лист"/"серебряный лист" - "Позолоту" – металлизированные: аккуратно выровнять стену материалом STUCCO IN PASTA PER RASATURA by OIKOS для получения гладкой и однородной поверхности. Подождать до высыхания, затем нанести один слой материала NEOFIX by OIKOS для снижения и однородности поглощения. Отделка под "золотую пыль": нанести кистью в качестве грунта один слой BIAMAX 03 или BIAMAX 07 by Oikos белого цвета, перекрещивая мазки. Подождать 4-6 часов до полного высыхания.

Отделки под "золотой лист"/"серебряный лист": развести материал на 10% питьевой водой. Нанести кистью материал IMPERIUM на маленькие участки стены (размером примерно 50х50 см) и немедленно тампонировать всю зону специальным тампоном TAMPONE IMPERIUM (Art. 116). Подождать 5-6 часов для высыхания , затем нанести второй слой материала таким же образом. Позолоту: развести материал на 10% питьевой водой. Нанести кистью материал IMPERIUM на маленькие участки стены (размером примерно 50х50 см) и немедленно тампонировать всю зону специальной перчаткой GUANTO IMPERIUM (Art. 115). Подождать 5-6 часов до полного высыхания , затем нанести второй слой материала таким же образом. Отделка металлизированная: для получения гладкого и однородного эффекта, нанести пистолетом (сопло 1,3 мм)ё материал IMPERIUM, разведенный на 20% в два слоя. Первый слой: нанести материал на поверхность, совершая движения пистолетом слева на право и справа на лево: регулятор направления установить в горизонтальное положение. Далее нанести материал пистолетом сверху вниз и снизу вверх: регулятор направления установить в вертикальное положение. Без перерыва между двумя нанесениями. Перекрестное наложение слоев обеспечивает однородность нанесения материала. Второй слой: после высыхания, через 3ч4 часа повторить нанесение как и для первого слоя. Золотая Пыль: для получения эффекта «Золотой пыли», на BIAMAX 03 или BIAMAX 07 белого цвета, нанести кистью один слой материала IMPERIUM, разведенного на 15% питьевой водой, перекрещивая мазки.

Тех. информация
Галерея материала
Декор-Центр Ойкос
Ташкент, Ц5, ул. Абдуллы Кадыри, 38А.
Телефоны: (998 93) 520-90-99, (998 95) 145-44-22. Email: info@decor-oikos.uz