Главная Галерея Материалы Инструменты О нас Контакты Мастер-Классы
Декоративные интерьерные материалы
Raffaello Madreperlato

Raffaello Madreperlato – это специальное покрытие на известковой основе с перламутровым эффектом. Наносимый на Raffaello Decor Stucco компании Ойкос, продукт гарантирует максимальную дышащую способность основы и способствует естественному распределению влажности через штукатурку и кладку, предотвращая образование плесени и бактерий. Без запаха, не токсичен, не горючий, безопасен для человека и окружающей среды.

Основные технические условия

Тщательно очистить окрашиваемую поверхность, удалив отслаивающиеся части. Нанести один слой грунтовки IL PRIMER компании Ойкос для лучшей фиксации и выждать в течение 6 часов. Нанести два слоя материала RAFFAELLO DECOR STUCCО и третий слой отделочного материала RAFFAELLO MADREPERLATO. Обработка материала осуществляется шпателем из нержавеющей стали и окончательный эффект имитирует мрамор с перламутровым эффектом. Должны быть соблюдены все правила нанесения.

Способы нанесения

Очистить поверхность и нанести один слой грунтовки IL PRIMER компании Ойкос для лучшей фиксации.

Для получения идеального результата нанести продукт в три слоя, используя специальные шпатели ОЙКОС из нержавеющей стали. Первый и второй слой: выравнивать поверхность RAFFAELLO DECOR STUCCО, выбрав цвет из карты цвета, так чтобы поверхность была гладкой, но не блестящей. Подождать 6 - 8 часов до высыхания между слоям.

Продолжать наносить цвет RAFFAELLO MADREPERLATO как указано в карте цвета, нанося материал пятнами с расстоянием между ними для получения неоднородного покрытия. Через несколько минут приступить к тонкому полному выравниванию, заполняя и полируя поверхность, получая таким образом перламуторвый эффект. Для придания водоотталкивающего эффекта и возможности мыть поверхность не менее чем через 7 дней нанести CERA PER RAFFAELLO Ойкос.

Тех. информация
Галерея материала
Декор-Центр Ойкос
Ташкент, Ц5, ул. Абдуллы Кадыри, 38А.
Телефоны: (998 93) 520-90-99, (998 95) 145-44-22. Email: info@decor-oikos.uz